Пирсы и причалы на сваях в Гатчинском районе

Сваи для причала или пристани

Установка наших винтовых свай под причалы и пирсы — это проверенный, надежный способ, который уменьшит размер бюджета и сэкономит Ваше время.

Винтовые сваи для пирса и причала в Гатчине

Компания «Наш фундамент» поставляет надежные винтовые сваи для строительства причала или пирса на любом донном грунте. Благодаря широкому ассортименту свай вы сможете подобрать изделия как для небольшого мостика, так и для причала маломерных судов.

Винтовые сваи — самый лучший способ обустройства фундамента будущего пирса или дебаркадера. Антикоррозийное покрытие изделий надежно защищает фундамент пристани от воздействия воды, в том числе соленой.

Винтовые сваи Гатчинский район

Особенность пирсов на винтовых сваях

Особенностью свайно-винтовых оснований является их устойчивость к коррозии, им не страшно длительное пребывание в пресной или морской воде. Это преимущество широко используется в строительстве гидротехнических сооружений, в том числе причалов и пирсов.

Монтаж винтовых свай на воде

Большой плюс свайно-винтовых оснований – возможность строить в любое время года, вне зависимости от погодных условий. Кроме того, готовые конструкции не дают усадки, а значит, завершить весь цикл строительных работ можно в самые сжатые сроки.

При выполнении монтажа в холодный период, на замерзшем водоеме, сваи забуриваются в дно прямо сквозь лед. Такой способ удобен тем, что у строителей есть готовая опорная площадка, на которой можно разместить оборудование. Если же ввинчивание стальных опор происходит в летнее время, то, если позволяет глубина, работы выполняются прямо в воде.

Других особенностей установки винтовых свай в дно водоема по сравнению с работами на суше нет. Винты закручиваются в грунт на глубину сезонного промерзания, обрезаются по заданному уровню, бетонируются.

винтовые сваи в Гатчине https://xn-----7kcbahablp5afd4dkf8cnl4h7c.xn--p1ai/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%8F%D1%85

Важным моментом при строительстве пирсов и причалов является необходимость учитывать уровень подъема воды весной и во время сильных осадков, направление ледохода и скорость течения воды. Если не учесть эти нюансы, срок службы сооружения не будет соответствовать заявленному.

Закажите строительство гидротехнической конструкции в компании «Наш фундамент» и получите расчет проекта бесплатно. Если у вас остались вопросы, задайте их нашим специалистам по телефону или форме обратной связи на сайте.

Мы окажем консультацию по всем возникшим вопросам установки винтовых свай для причала, кто оставит заявку в форме обратной связи или позвонит по нашему телефону.

Винтовые сваи в Гатчине - цена, установка